воскресенье, 1 мая 2016 г.

С праздником!

Не будет сегодня умных постов, рассуждений и информации, а будет просто поздравление от всей души всех, кто хоть каким-то образом причастен к 1 мая.


Всех православных с праздником Пасхи! Добра, мира, здоровья и благополучия вашим домам, божьего благословения и ангельского покровительства! Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Всех трудящихся с праздником труда, Первым мая! И совсем не важно, где, как и сколько вы работаете, если вам слово "труд" знакомо не только, как предмет в школе, значит, вы исправно работали, работаете или будете работать, платите налоги на благо страны. Заслужили отдых и поздравления=) Ура, товарищи! Мир! Труд! Май! Запевай и наливай отдыхай)

А всех финнов с праздником Ваппу. Пусть ваш праздник Vappu будет веселым, ярким и активным! И погода сегодня была просто отличнейшая, чтобы отмечать все это дело на свежем воздухе. Пусть весь май будет таким, а лето еще на градусов 15 теплее))

Так как семья у нас интернациональная, то сегодня в меню были яйца крашеные куриные, кулич пасхальный выборгской кондитерской, овощи и мясо на гриле по-ваппуски))


И все это во дворе дома, почти не отходя от крыльца, как говорится. "Симу" и "хворост" по-фински - символы Ваппу - сегодня попробовать не удалось. Ничего, в следующем году наверстаю. А то, если все в один год попробовать, что потом делать?))

Выборг провожал нас прекрасной погодой (нет, чтоб вчера такая же была). Хотя мы обещали вернуться: мы все-таки очень хотим посетить парк Монрепо. И сделаем это. Летом.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись с друзьями