четверг, 9 июня 2016 г.

Всех с праздником!

Каким?, - спросите вы. Во-первых, с 9 июня. Любой день - это праздник, потому что он никогда не повторится. Во-вторых, с тем, что этому блогу, как и финско-белорусскому союзу, ровно два года.


И, наконец, с Днем друзей! Прекрасный праздник, особенно для тех, у кого есть настоящие друзья. Мне хочется пожелать вам верных, надежных, мудрых друзей, с которыми по жизни будет идти легко, весело и интересно! Всем моим друзьям я говорю искреннее спасибо за внимание, поддержку, за то, что вы рядом и онлайн, и оффлайн (а это еще важнее)!

В этот прекрасный день Степа презентует вам свое новое видео, в котором он показывает лимитированную коллекцию конфет Angry Birds Pez, пробует новые вкусы и показывает, как все-таки стоит обращаться с подставкой, которая продается в наборе. Кстати, как утверждает Степа, есть они только в Финляндии.

Поэтому в честь такого праздничного дня все смотрим видео обзор о финских конфетах, ставим "лайки", пишем комментарии и делимся с друзьями, в общем, поддерживаем Степу всяческими способами, чтобы он чувствовал поддержку друзей и знал, что в мире очень много добрых, отзывчивых людей, и на помощь друзей он всегда может рассчитывать, и в горе, и в радости, и в количестве просмотров и лайков. Всем лав энд пис! Обнимаю!





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись с друзьями