среда, 15 июня 2016 г.

Тюккимяки. Часть 2

Первую часть о парке читайте и смотрите здесь. А мы продолжаем рассказывать про то, что нам понравилось в этом луна-парке.


Нужно отметить, что очередей на аттракционы практически нет. Максимум, придется подождать на колесе обозрения, потому что двигается оно медленно, и каждый делает два оборота. А на все остальные, как правило, попадаешь быстро.

Мы предлагаем посмотреть вам второе видео из цикла про парк Tykkimäki, где Степа осваивает правила дорожного движения, управляя мини-грузовиком, а также делится впечатлениями от "Сафари". И, конечно, на видео можно увидеть другие аттракционы и места парка. Например, увлекательную веревочную тропу для всей семьи.

И третья часть видео о парке Туккимяки посвящена дополнительным играм, паровозу супер 8 и Степиным размышлениям.

В кадр не попала водяная горка. Это не аквапарк, это просто горка с небольшим количеством воды, короткая, но достаточно крутая. А также детская площадка и многие карусели для малышей. Потому что, как вы понимаете, Степе они были не интересны. Но вы можете посмотреть фото. Нажимайте на любое фото, открывается галерея фото с увеличенном размере. Больше фото и впечатлений на официальной странице блога в Facebook. Подписывайтесь и рассказывайте друзьям!


















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись с друзьями